Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Село Сержантово, улица Ленинская. Рядом находится д. Сад и школа. Эта свалка постоянно растёт. Люди выносят крупногабаритный мусор к бакам, а мусоровоз приезжает и работники весь его скидывают в эту кучу. Там и мебель с детского дома и обычный мусор. Скоро там конкретная свалка будет. Просим принять меры


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 41844
Опубликовано: 02 Окт 2019 11:38
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:51
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил Куликов! Администрацией Дальнегорского городского округа данный вопрос взят на контроль Территория приведена в порядок.

25 Ноя 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×