Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

68 автобус не ходит. Просьба обратить на это внимание! В течение 40 мин люди стояли на остановке. Людям пришлось идти пешком!


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 41822
Опубликовано: 18 Ноя 2019 12:12
Закрыто: 22 Ноя 2019 07:35
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Прошедший снегопад с ночи 17 ноября до второй половины дня 18 ноября осложнил ситуацию на дорогах города. Количество выпускаемых на линию автобусов не снизилось, но из-за продолжительных простоев в автомобильных «пробках» интервал движения и время в пути маршрутных автобусов существенно увеличилось. Вместе с тем, управлением транспорта ежедневно контролируется выход транспорта на маршруты города, принимаются меры по максимально возможному увеличению транспорта на линии, своевременно проводятся обследования дорожных условий, выявляются опасные участки. Администрацией города Владивостока проводятся всевозможные мероприятия, направленные на улучшение ситуации на автомобильных дорогах города.

21 Ноя 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×