Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвует разметка пешеходного перехода. Меньше 2 месяцев назад нанесена разметка пешеходного перехода - вследствие работ по замене труб и соответствующего «разрытия» была уничтожена и не восстановлена разметка, кроме того на другой части она уже почти стерлась. (Напротив здания СУ СК РФ по Приморскому краю)


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 41807
Опубликовано: 01 Окт 2019 17:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Возможно у Управления дорог и благоустройства города Владивостока пока нет времени оставить свой комментарий, ваш они видят

11 Ноя 2019 12:10

Родион

Уважаемая Елена, а комментарий от исполнителя не должен появиться?

11 Ноя 2019 11:44

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Родион, закройте ваше обращение через личный кабинет, статус изменится.

08 Ноя 2019 09:36

Родион

Разметку восстановили, но на портале статус так и не поменяли.

07 Ноя 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×