Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новый автобус, маршрут 23. рекламные пленки наклеены некрасиво, с пузырями и создаётся ощущение, что едешь в старом потрёпанном автобусе


Валентина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 41763
Опубликовано: 01 Окт 2019 12:22
Закрыто: 22 Окт 2019 15:37
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемая Валентина! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного, в пределах компетенции, сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 23 «Семеновская – Енисейская – Автовокзал» осуществляет ООО «РАННЕР». Боковое стекло на указанном Вами автобусе было повреждено в результате дорожно-транспортного происшествия. С целью недопущения разрушения и травмирования пассажиров данное стекло было заклеено пленкой. По информации, предоставленной ООО «РАННЕР», 18.10.2019 указанный автобус будет снят с маршрута и направлен в парк для проведения работ по замене поврежденного стекла.

18 Окт 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×