Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домом по адресу: Проспект 50 лет Октября, 11 находятся мусорные контейнеры. А настоящее момент они переполнены. Просьба увеличить частоту вывоза мусора с этой контейнерной площадки


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 41725
Опубликовано: 01 Окт 2019 10:56
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:33
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Администрацией Дальнегорского городского данный вопрос взят на контроль, а так же проведена работа с мусоровывозящими компаниями по уборке территорий прилегающих контейнерным площадкам. Мусоровывызящия компания ежедневно вывозит бытовой мусор и убирает прилегающую территорию.

05 Ноя 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×