Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы


Евгения Мордовина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41704
Опубликовано: 02 Окт 2019 12:59
Закрыто: 09 Окт 2019 09:56
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. К сожалению, мероприятия по ремонту внутриквартальной дороги в районе дома № 27а по ул. Олега Кошевого не входят в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

09 Окт 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×