Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Перед домом по адресу Крыгина,82 со стороны подъездов, рядом с детской площадкой . Образована свалка, лежит на протяжении примерно 3-5 месяцев.


Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 41698
Опубликовано: 30 Сен 2019 19:46
Закрыто: 14 Окт 2019 17:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Вышеуказанная подведомственная организация провела работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора перед домом ул.Крыгина,82.

14 Окт 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×