Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Аварийное дерево вросло в ограждение дороги, при сильном порыве ветра может вырвать ограждение и упасть на проезжую часть


ЕЛЕНА РОГАЛЕВИЧ
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 41685
Опубликовано: 30 Сен 2019 18:09
Закрыто: 21 Окт 2019 16:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019г выполнение работ по вырубке деревьев в районе дома №33 по ул. Невская не предусмотрено. Работы по вырубке дерева по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г.

21 Окт 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×