Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По указанному адресу находится контейнерная площадка для сбора бытовых отходов. Имеющиеся 2 контейнера постоянно переполнены из-за того, что мусор сбрасывают расположенные вблизи магазины, а также из-за крупного мусора, который вообще в последние 2 месяца не вывозится. На улице стоит смрад, а в окрУге все завалено.


Виктор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 41656
Опубликовано: 30 Сен 2019 13:42
Закрыто: 17 Окт 2019 11:18
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше». рассмотрено в администрации города Владивостока. По информации, предоставленной административно-территориальным управлением Фрунзенского района по вопросу санитарного состояния контейнерной площадки по улице Пологая, 9, сообщаем. В ходе мониторинга с 1 по 10 октября 2019 года установлено - состояние площадки удовлетворительное.

17 Окт 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×