Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошу привлечь к ответствености УК "ГЖУ-8" за длительное неисполнение своих обязанностей по содержанию и уборке территории,находящейся по адресу: г.Находка,Почтовый переулок,дом 2. Дело в том, что деревянный туалет относится к вышеуказанному дому,содержится в крайней антисанитарии,что приводит к появлению стай бездомных собак,крыс и отвратительному запаху. Мусор возле туалета не убирается с прошлого года,а частично сгнивает,контейнера с мусором вывозятся в лучшем случае -раз в неделю,жильцы дома номер 2,выливают продукты жизнедеятельности прямо на землю,сама туалетная постройка вот вот развалится. Эта ситуация доставляет крайнее неудобство другим жителям соседнего дома,по ул.Дзержинского 14. На заявки УК "ГЖУ-8" не реагирует. Хочу обратить внимание, что такое безобразие происходит и по другим адресам,которые обслуживает данная управляющая компания. Копия жалобы так же будет направлена в Прокуратуру Приморского края. Фотографии сделаны 03.10.2019 года.


Анастасия
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 41635
Опубликовано: 03 Окт 2019 15:00
Закрыто: 15 Окт 2019 11:54
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Ответ прикреплен.

15 Окт 2019 11:54

Прикрепленные файлы:
ответ на обращение 41635.pdf 881,1 КБ

Анастасия

09.10.2019г.,произведена частичная уборка территории. Мусорные баки не вывезены,мусор возле баков и автомобильные б/у покрышки не убраны на 10.10.2019г.

10 Окт 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×