Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

фонарь уличного освещения рядом с пешеходным переходом не работает, переход освещается только фарами автомобилей


Игорь Ханин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 41626
Опубликовано: 29 Сен 2019 14:49
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×