Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полностью отсутствует уличное освещение, что способствует созданию аварийных ситуаций, а так же небезопасному передвижению пешеходов в вечернее время суток


Александр
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 41616
Опубликовано: 29 Сен 2019 13:36
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Александр! Срок рассмотрения вашего обращения составляет 20 рабочих дней.

07 Окт 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×