Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия, при обьезде препятствия автомобилисты вынуждены выезжать на встречную полосу, что создаёт аварийную ситуацию. Люки установлены так что образуют большие провалы в дорожном покрытии.


Тимофей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41607
Опубликовано: 08 Окт 2019 14:40
Закрыто: 08 Ноя 2019 10:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Баляева, 50-52 имеет место разрушение асфальтового покрытия по периметру смотровых колодцев бытовой канализации. Ответственный за содержание данных смотровых колодцев возлагается на КГУП «Приморский водоканал». В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления указанных смотровых колодцев . Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

08 Ноя 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×