Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Образовалась яма в дорожном покрытии, необходим срочный локальный ремонт


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41602
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:35
Закрыто: 27 Дек 2019 08:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в связи с завершением сезона ремонтных работ, выполнить в 2019 году ремонт дорожного покрытия в районе дома № 107 по пр. Красного Знамени не представляется возможным. Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 107 по пр. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во 2-3 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

27 Дек 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×