Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения от дома #46 до перекрёстка с улицей Украинской, остановка «База гелиос» в полной темноте, на данном участке проходит маршрут детей до школы #2, скоро зима


Юрий
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 41600
Опубликовано: 28 Сен 2019 20:13
Закрыто: 16 Окт 2019 14:33
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!!!В рамках муниципального контракта по выполнению работ по техническому содержанию объектов уличного освещения на территории Лесозаводского городского округа данный вид работ по установке опор освещения не предусмотрен. В 2020 году будет рассмотрен вопрос о включении данного участка дороги в план мероприятий.

16 Окт 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×