Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Светланская 38/40 возле Краевого клинического центра, повредили очередное дорожное ограждение.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 41586
Опубликовано: 10 Окт 2019 16:09
Закрыто: 28 Окт 2019 10:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что на текущий момент работы по восстановлению ограждения выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

28 Окт 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×