Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны супермаркете "Алмаз", расположенного по улице Кирова, 72 в городе Артёме, на подъёме к верхним домам на участке автомобильной дороги местного значения имеются огромные ямы. Прошу разобраться в этой ситуации и принять меры для устранения проблемы.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41562
Опубликовано: 28 Сен 2019 08:12
Закрыто: 04 Дек 2019 17:44
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Автомобильный проезд от «внутриквартального проезда по ул. Кирова, дом № 68 до ул. Пржевальского» до «внутриквартального проезда от ул. Пржевальского до ул. Белинского, с выездом между домами по ул. Кирова № 66/2, № 68/2 на ул. Кирова» в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа не числится. При выявлении объектов недвижимого имущества, которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен, либо от прав собственности на которые собственник отказался, право муниципальной собственности оформляется в порядке, предусмотренном ст. 225 Гражданского Кодекса РФ. На территории Артемовского городского округа действует Положение о порядке выявления бесхозяйного недвижимого имущества, его учета и оформления в муниципальную собственность, организации управления бесхозяйным недвижимым имуществом, находящимся на территории Артемовского городского округа, утвержденное постановлением от 12.09.2018 № 831-па. Данный объект может быть признан муниципальной собственностью по результатам прохождения процедуры бесхозяйных объектов. Для этого необходимо, в первую очередь, проведение кадастровых работ в отношении указанного объекта. Мероприятия по выполнению кадастровых работ в отношении проезда от «внутриквартального проезда по ул. Кирова, дом № 68 до ул. Пржевальского» до «внутриквартального проезда от ул. Пржевальского до ул. Белинского, с выездом между домами по ул. Кирова № 66/2, № 68/2 на ул. Кирова», запланированы на 2020 год. После того, как работы по оформлению указанного проезда в муниципальную собственность Артемовского городского округа завершатся, возможно будет рассмотреть вопрос проведения ремонтных работ.

04 Дек 2019 17:39

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрацию городского округа Артём сообщить в чьей компетенции ремонт межквартального проезда по вышеуказанному адресу.

01 Ноя 2019 09:54

Юрий

Здравствуйте! А можно понять, почему администрация Артемовского городского округа до сих пор не предоставила ответ на моё обращение? Как бы срок-то вышел...

31 Окт 2019 20:47

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрацию городского округа Артём не давать шаблонные ответы жителям. Прошу рассмтореть возможность ремонта данного учатска дороги из средств на аварийно-восстановительный работы.

21 Окт 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×