Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В непосредственной близости от автобусной остановки "Автобаза", напротив жилого дома по улице Кирова, 72 в городе Артёме расположен колодец неизвестного происхождения, который находится в аварийном состоянии, отсутствует крышка люка. Прошу разобраться и принять меры для устранения проблемы.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 41560
Опубликовано: 28 Сен 2019 08:05
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния колодца в районе МКД № 72, по ул. Кирова, размещенное 28.09.2019 на портале «Сделай Приморье Лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В ходе проведения предварительной проверки информации, указанной в вашем обращении, специалистами производственно-технического отдела был осуществлен выезд к месту расположения колодца. В ходе осмотра территории вблизи автобусной остановки «Автобаза» напротив жилого дома № 72, по ул. Кирова разрушенных колодцев обнаружено не было. В районе остановки «Автобаза» и на прилегающих территориях обнаруженные восстановленные колодцы водоснабжения.

09 Окт 2019 14:23

Прикрепленные файлы:
41071х.pdf 1012,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×