Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грунтовая дорога вдоль дома по адресу Суворовская д.8 (перекресток с улицей Борисова) долгое время не грейдеровалась. Большое количество ям и выбоин. Также имеется большая рытвина на подъезде к торцу дома #8


Сергей Козлов
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41550
Опубликовано: 27 Сен 2019 21:26
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день Сергей!В целях профилирования грунтовых дорог города Спасск-Дальний, в перечень которых входит автодорога по ул. Суворовская, в ОАО "Спасскцемент" направлена заявка на выделение грейдера. При положительном решении вопроса, работы по грейдерованию будут проведены в течении ноября 2019 года.

30 Окт 2019 16:57

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Сергей. Работы по грейдерованию, указанной Вами улицы, будут выполнены до 1 ноября 2019 года

30 Сен 2019 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×