Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта теплосети ремонтники отсавали яму немного засыпав её землей, яма просела и образовалась канава по которой не возможно ни ходить не ездить. Я уже подавал жалобу после этого приехали ремонтники и засыпали канаву небольшой кучкой щебня фактически ни чего ни исправив, канава как была так и осталась. Это не ромонт а какое то издевательство.


Игорь Бондаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 41508
Опубликовано: 27 Сен 2019 17:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Сообщаем, что в районе домов 11, 17 по ул. Гамарника МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, согласно ордеру № 19-0549. Учитывая вышеизложенное в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о принятии мер по восстановлению благоустройства на данном участке в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2019 года. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

23 Окт 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×