Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу положите, самим то не стыдно? Накидали брусчатки и все, от этого и пробки на том участке! Объяснять не надо, надо решать проблему!


Артём
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41436
Опубликовано: 27 Сен 2019 14:27
Закрыто: 14 Ноя 2019 14:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Артем! В дополнение сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 5 ст. 3 по ул. Снеговая выполнены. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Ноя 2019 14:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважамеый Артем! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома 5, ст. 3 по ул. Снеговая будут выполнены в срок до 31.10.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

10 Окт 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×