Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушена целостность водосточной системы. В дождь вода льётся на головы прохожим. В зимнее время, в местах разрыва труб образуются сосульки.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 41408
Опубликовано: 27 Сен 2019 11:10
Ответственный: Управление муниципальной собственности города Владивосток

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Анатолий! По вашему обращению, администрация портала "Сделай Приморье Лучше" обратилась напрямую к начальнику тех отдела ОАО "Приморский кондитер", который заверил, что в течении месяца своими силами отремонтируют целостность данной водосточной трубы.

08 Окт 2019 16:19

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Здание, расположенное по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 52, в реестре муниципального имущества Владивостокского городского округа не значится.

07 Окт 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×