Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Забытая Богом и властями улица Котовского стоит в траве по пояс, начнется зима, сухая трава опасна. На улице дома из дерева. Примите меры, почему никто не следует за травой в Доль речки?


Кан Олег
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 41377
Опубликовано: 27 Сен 2019 06:57
Закрыто: 07 Окт 2019 12:02
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Покос травостоя по улице Котовского, вдоль сухого ручья, произведен 01 октября 2019 года в рамках контракта «Выполнение работ по содержанию территорий общего пользования, не переданных в аренду или собственность: выкашивание зеленых зон

07 Окт 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×