Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

10лет пытаемся добиться ремонта придомовой территории-бесполезно. УК "Веста" в годовом отчёте указала недостоверную информацию об износе асфальтового покрытия придомовой территории. С ремонтом отказали,т.к. не их работа. А администрация г.Находка,шлют отписки-"Денег нет на ремонт",может быть на следующий год изыщут. И так уже 10 лет!!! Два человека уже сломали ноги,маломобильным людям и с детскими колясками пройти невозможно совсем. Экстренные службы не могут заехать во двор из-за очень глубоких ям. Прошу оказать содействие в решении очень острой для жильцов проблемы.


Анастасия
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 41364
Опубликовано: 27 Сен 2019 00:40
Закрыто: 10 Окт 2019 16:52
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Анастасия

Один и тот же ответ из года в год,на протяжении 10 лет.

15 Окт 2019 11:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ответ приложен.

10 Окт 2019 16:51

Прикрепленные файлы:
ответ на обращение 41364.pdf 879,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×