Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение целостности дорожного покрытия - множественные ямы на пересечении улиц Фрунзе и Буденного. Затрудняют проезд автотранспорта, создают аварийные ситуации.


Сердюков Дмитрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41344
Опубликовано: 26 Сен 2019 19:58
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вашему обращению на интернет-портал СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном состоянии участка автомобильной дороги в районе примыкания ул. Буденного к ул. Фрунзе г. Артема сообщаем: Указанный участок автомобильной дороги расположен на а/д межмуниципального регионального значения «Артем-Находка-порт Восточный». В соответствии с перечнем, утвержденным Постановлением администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения» указанная автомобильная дорога является автомобильной дорогой общего пользования регионального или межмуниципального значения и находится в оперативном управлении департамента транспорта дорожного хозяйства Приморского края. Администрация Артемовского городского округа обратилась в департамент транспорта дорожного хозяйства Приморского края с вопросом проведения ямочного ремонта после ливневых дождей в августе 2019 года на дорогах регионального значения расположенных на территории Артемовского городского округа.

03 Окт 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×