Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю, что на протяжении нескольких месяцев на дорожном участке по адресу г. Владивосток, ул. Успенского 3 до г. Владивосток ул. Успенского 29 нарушено дорожное покрытие, многочисленные ямы и рытвины. Прошу провести обследование данного участка и выдать предписание на восстановление дорожного покрытия.


Алла
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41298
Опубликовано: 26 Сен 2019 12:44
Закрыто: 17 Окт 2019 15:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия от дома № 3 до дома № 29 по ул. Успенского, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 2019 году (ориентировочный срок выполнения работ 30.11.2019). Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

17 Окт 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×