Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В сквере им. Чехова рассыпались куски брусчатки. При прогулке спотыкаешься об камни. Так же оставляет желать лучшего чистота сквера. Грязные лавки и разбросанный мусор.


Максим Семененко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Сообщение №: 41296
Опубликовано: 26 Сен 2019 12:35
Закрыто: 19 Окт 2019 12:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! В дополнение сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока, а также завершением сезона ремонтных работ, выполнить работы по восстановлению брусчатки на дорожках в Чеховском сквере в текущем году не представляется возможным. Необходимость выполнения данных мероприятий, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования.

14 Ноя 2019 14:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что санитарное содержание муниципальных скверов в г. Владивостоке (в том числе в Чеховском сквере) осуществляется подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» в рамках предусмотренного финансирования. Работы по помывке урн и скамей в муниципальных скверах планировались и выполнялись в период с мая по сентябрь текущего года. В ходе выездного осмотра 09.10.2019 сотрудником управления дорог и благоустройства территории Чеховского сквера установлено следующее: урны очищены от мусора, дорожки и лестницы подметены, случайный мусор на газонах и откосах – отсутствует. Сообщаем Вам, что заявка на устранение повреждений брусчатки дорожек в Чеховском сквере направлена обслуживающей организации МБУ «СГТ». Срок выполнения работ – 30.10.2019г.

19 Окт 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×