Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю Вам что на протяжении нескольких лет на земельном участке расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Успенского 86, кадастровый номер 25:28:050029:1645, который принадлежит по данным Росреестра администрации г. Владивостока, стоят два разрушенных строения с адресами г. Владивосток, ул. Успенского 86, и г. Владивосток, ул. Успенского 86 А., которые так же по данным Росреестра принадлежат администрации г. Владивостока. Территория данного земельного участка не огорожена, не охраняема. В настоящий момент полностью поросла травой, скопились кучи мусора, бытовых, строительных отходов. В развалинах строений собираются, а возможно и проживают люди без определенного места жительства. Территория данного земельного участка располагается между школой искусств № 5 г. Владивостока и хоккейной коробкой, т.е. дети района вынуждены проходить ежедневно мимо заброшенных строений, свалки. Считаю что, данный земельный участок принадлежащий на праве собственности администрации г. Владивостока несёт не только экологический вред району, но и угождает безопасности жителям района.


Алла
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 41262
Опубликовано: 25 Сен 2019 23:21
Закрыто: 21 Окт 2019 12:39
Ответственный: Управление муниципальной собственности города Владивосток

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

На Ваше обращение, поступившее из информационной системы Приморского края «Сделай Приморье Лучше», о ненадлежащем санитарном состоянии территории земельного участка с кадастровым номером 25:28:050029:1645, а также о расположении в его границах ветхих зданий и возникшей угрозе причинения вреда жизни и здоровью граждан, сообщаю. Согласно сведениям, содержащимся в Едином государственном реестре недвижимости, земельный участок с кадастровым номером 25:28:050029:1645 находится в частной собственности и не относится к муниципальной собственности города Владивостока. Согласно ст. 42 Земельного кодекса Российской Федерации собственники земельных участков обязаны использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту, соблюдать при использовании земельных участков требования градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил, нормативов. Учитывая изложенное, в адрес собственника указанного земельного участка направлено предписание о необходимости приведения объектов в надлежащее состояние, либо осуществлении их сноса, а также о необходимости ограничения доступа на территорию земельного участка путем установки ограждения.

21 Окт 2019 12:39

Прикрепленные файлы:
Успенского, 86.pdf 160,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×