Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, очень сильно беспокоит состояние лестницы, находящейся в районе Федерации спорта (улица Всеволода Сибирцева ), а точнее то что от неё осталось. С каждым годом лестница все больше и больше становится непригодной, в зимнее время становится просто опасной, тем более в этом году частично срезан поручень. Очень надеюсь, что этой лестницей займутся. Ведь большой поток людей каждый день проходит этим путём


Елена Дорошенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 41247
Опубликовано: 30 Ноя 2019 18:27
Закрыто: 09 Дек 2019 09:15
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Информация о необходимости ремонта лестницы в районе «Спортивного клуба вольной борьбы «Спарта» по ул. Всеволода Сибирцева, 15 принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

09 Дек 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×