Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Около мусорных баков напротив дома по адресу Дальзаводская 27, а также на этой же улице рядом с поворотом на пожарную часть отсутствуют люки на колодцах, всего 2 шт. Кроме того на этой же улице ливневые решётки полностью замусорены, слив не происходит, 2 шт. Просим установить крышки на колодцах и почистить ливневые решётки. Спасибо.


З. Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 41226
Опубликовано: 09 Окт 2019 08:50
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

З. Анна

Люки не закрыты, во вложении фото от 02.11

03 Ноя 2019 21:18

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! Администрацией города рассмотрено Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу восстановления крышек люков смотровых колодцев в районе домов № 27,31 по ул. Дальзаводская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Смотровой колодец, расположенный на сетях бытовой канализации в районе дома № 27, КГУП «Приморский водоканал», закрыт. О необходимости восстановления крышки смотрового колодца связи, расположенного в районе пожарной части по ул. Дальзаводская, направлена заявка в ПАО «Ростелеком». По информации КГУП «Приморский водоканал», смотровой колодец водопровода, расположенный на проезжей части в районе дома 31 по ул. Дальзаводская, будет закрыт до 07.10.2019.

29 Окт 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×