Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Суть такова - на улице Тобольской вверх от дома номер 11 и до половины пути до детского сада 28 и 11 школы, местные жители паркуют свои машины на проезжей части и !!! на тротуаре, предназначенном для пешеходов!!! Утром, когда дети идут в детский сад и школу, весь тротуар и проезжая часть заставлена машинами и дети (в том числе и первоклассники и младше) вынуждены идти по маленькому коридору проезжей части, когда по нему же туда-сюда постоянно ездят машины, отвозящие детей в сад, либо спешащие на работу! Представляете КАК это опасно для детей??? Они вынуждены постоянно "заскакивать" в "карманы" между припаркованными машинами, чтобы проехали другие автомобили! Этой проблеме уже несколько лет, как отстроили дом на Тобольской 11 и люди по-тихоньку начали парковать машины на части, предназначенной для пешеходов. Машины уже попортили плитку, уложенную на тротуаре, она разрушается под весом машин! Прикрепила все фото. Первые фотографии это утром фотографировала, а вторые - уже в обед, чтобы машин было меньше на тротуаре и была видна ситуация с разрушение тротуара и плитки машинами. Здесь нужно сделать тротуар и огородить обязательно перилами, как с тобольской 11 вниз идти по тротуару от их дома - никакие машины уже не заедут. Обязательно надо выделить школьникам, детям и людям безопасное место для передвижения! Жаль нельзя загрузить видео - я бы показала как бедные дети вынуждены прятаться между машинами от проезжающих рядом атомобилей... Очень острая ситуация!


ИРИНА АУЛОВА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 41220
Опубликовано: 24 Сен 2019 13:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×