Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, до каких пор будет продолжаться издевательство над людьми и автобус 15К будет ходить по расписанию? Сегодня, 24.09.19, автобуса 15К не было 50 минут! Вы считаете, это нормально, когда люди спешат на работу? Автобус наполнился уже на конечной, на Трудовой уже не было мест!


Анна Щучкина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 41210
Опубликовано: 24 Сен 2019 09:07
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного, в пределах компетенции, сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 15К «Трудовая – Т/Ц «Изумруд» – Трудовая» обслуживает МПВ «ВПОПАТ № 1». В настоящее время, в связи с часто возникающими техническими неисправностями, по причине высокого износа подвижного состава, автобусы периодически сходят с установленного маршрута для проведения ремонтных работ. При этом, интервал движения увеличивается. Вместе с тем, руководством предприятия принимаются все меры по ремонту и замене подвижного состава, в соответствии с договорными обязательствами. В целях мониторинга передвижения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок вы можете воспользоваться сайтом: http://transport.primorsky.ru/. Также доводим до Вашего сведения, что администрация города Владивостока не сотрудничает с интернет-порталами в части передачи информации о нахождении пассажирских автотранспортных средств, вместе с тем, Вы можете отследить нахождение автобусов в реальном времени с помощью мобильного приложения Яндекс Транспорт. Информируем Вас, что администрацией города решён вопрос приобретения автобусов в количестве 95 единиц для муниципальных нужд. После завершения процедуры приемки и регистрации транспортных средств МПВ «ВПОПАТ № 1» количество автобусов на указанном маршруте будет увеличено. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения правил перевозки пассажиров водителями автобусов городского общественного транспорта, в целях принятия оперативных мер к автотранспортным организациям, о всех нарушениях работы городского общественного транспорта, Вы можете сообщить в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03.

19 Ноя 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×