Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров Добрый день. Прошу вас обратить внимание на проблему по адресу ул. Баляева, дом 21! Проблема состоит в том, что проезжая дорога вдоль дома Баляева 21, состоит из сплошных ям. В бюджет г. Владивостока были заложены деньги на ремонт дороги вдоль дома Баляева 21. Администрация г. Владивостока всячески уклоняется от восстановления дороги. На наши многочисленные обращения присылает отписки. Последний срок, который установила Администрация г. Владивостока - III кв.2019 года. Просьба решить данную проблему! Спасибо!


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41199
Опубликовано: 23 Сен 2019 23:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ольга

Здравствуйте. Все обещанные сроки выполнения ремонтных работ прошли, дорога в ужасном состоянии. Какую реальную помощь может оказать сайт "Сделай Приморье лучше"? Прошу дать ответ, когда Администрация города Владивостока заасфальтирует дорогу вдоль дома Баляева 21? С уважением, жильцы дома Баляева, 21

08 Ноя 2019 20:46

Ольга

Здравствуйте. Жильцы дома 21 по улице Баляева ждут асфальтирования придомовой дороги. Дорога в ужасном состоянии.

28 Окт 2019 21:13

Ольга

Здравствуйте. Возвращаем на доработку. Ремонт дороги ждём с 2017 года. Решением Думы города Владивостока № 683 от 12.10.2016 года был утвержден перечень наказов избирателей на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Для исполнения утвержденного наказа избирателей по ремонту дороги вдоль дома № 21 по ул. Баляева было выделено финансирование в сумме 2.760 тыс. рублей, которое внесено в бюджет Владивостокского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов и утверждено решением Думы города Владивостока № 304-МПА от 05.12.2016 года. Деньги на дорогу вдоль дома 21 по улице Баляева выделены, дорогу обязательно нужно сделать.

03 Окт 2019 20:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что вследствие обстоятельств непреодолимой силы после продолжительного циклона и выпадения обильных осадков на территории Владивостокского городского округа с 27.08.2019г. по 30.08.2019г. произошло разрушение асфальтобетонного покрытия проезжей части дорожного полотна в виде просадок, ям и выбоин. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы на основных автомобильных дорогах для беспрепятственного проезда автотранспорта, в том числе специального, для обеспечения жизнедеятельности населения. В связи с вышеизложенным, мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия на придомовой территории дома № 21 по ул. Баляева будут по возможности выполнены в срок до 31.10.2019 года.

03 Окт 2019 10:33

Ольга

Здравствуйте. Добавляю фото ям.

25 Сен 2019 00:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×