Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы вдоль ж/д путей


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41189
Опубликовано: 02 Окт 2019 14:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 17 по ул. Стрелочная, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 4 квартале 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Окт 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×