Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я обращаюсь к Вам с такой проблемой. В районе села Краснореченский образовались свалки отходов с пилорам. Часто возникают возгорания этих свалок. Прошу решить проблему с несанкционированными свалками, а также, принять меры для предотвращения возгорания.


Татьяна
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 41183
Опубликовано: 06 Окт 2019 13:47
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:08
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемая Татьяна! В настоящее время административная комиссия Дальнегорского городского округа проводит рейдовые мероприятия, направленные на выявление лиц осуществляющих выгрузку отходов пиломатериалов в неустановленном месте. В случае установления виновных, они будут привлечены к административной ответственности по закону Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Кроме этого администрацией Дальнегорского городского округа принимаются меры по ликвидации несанкционированных свалок, образованных на территории Дальнегорского городского округа, в том числе и свалка отходов пиломатериалов находящаяся в с. Краснореченский.

06 Ноя 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×