Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день! по указаному адресу располагается детский сад, перед центральным входом есть пешеходный переход и лежачий полицейский что ограничивает любителей бымтрой езды. Но, с другой стороны детского сада где располагается частный сектор, куда также приходят дети с родителями очень оживленный участок дороги (положено новое асфальтовое покрытие) Прошу установить знаки ограничения скорости или рассмотреть возможность установки лежачего полицейского между улицами Порт-артурская и Карла-маркса.


Елена
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 41158
Опубликовано: 23 Сен 2019 09:41
Закрыто: 15 Окт 2019 16:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По результатам выездного обследования сотрудниками администрации города Владивостока была выявлена необходимость установки дорожных знаков на рассматриваемом участке улично-дорожной сети. В связи с этим, подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» выдана уточняющая заявка на установку дорожных знаков типа 3.24 «Oгpaничeниe мaкcимaльнoй cкopocти» (40 км) и типа 1.23 «Дети» в районе пересечения улицы Порт-Артурская и улицы Карла Маркса до 11.11.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Окт 2019 16:37

Модератор Модератор Елена

направлено по полномочиям в УДИБ г.Владивостока

23 Сен 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×