Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба установить светофор. Обращаемся к Вам от имени жильцов Первомайского района г. Владивосток проживающих в районе кольца Запорожской дома по ул. Вилкова, Окатовая, Интернациональная, Вязовая. Через участок дороги (кольцо Запорожской) значительно увеличилась интенсивность движения (этот участок дороги выезд на федеральную трассу). Участились аварийные ситуации (это 10 аварий за последний год, видео которых есть на портале Ютуб и есть те, которые не попали на видео). С северной стороны дороги находятся такие объекты инфраструктуры как школа №62, детский сад №121, краевая клиническая больница №2 (поликлиника рыбаков) и недавно построенный торговый комплекс Калина Мол. В связи с увеличением интенсивности движения и участившимися случаями ДТП мы жильцы домов по улице Вилкова, Окатовая, Вязовая, Интернациональная просим Вас установить на данном участке светофор т.к. чтобы перейти дорогу в этом направлении регулируемых переходов нет вообще, и мы переживаем за наших детей ведь им практически каждый день по несколько раз приходится пересекать этот участок дороги в 6 полос (по 3 в каждую сторону) подвергая свои жизни опасности на этом сложном участке дороги. Дети находятся в зоне риска перебегая дорогу. Просим Вас не остаться равнодушными к нашей проблеме и оказать содействие. Заранее Вам благодарны.


Виктор Тищенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 41154
Опубликовано: 23 Сен 2019 05:35
Закрыто: 15 Окт 2019 12:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор! В рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» на 2019 год в районе дома №51 по улице Вилкова подрядной организацией была установлена искусственная дорожная неровность. Установка светофорного объекта на рассматриваемом участке улично-дорожной сети не планируется, так как безопасность пешеходов, а именно снижение скорости транспортных средств при подъезде к пешеходному переходу регулируется установленной искусственной дорожной неровностью. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

15 Окт 2019 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×