Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе аптеки №219, расположенной по адресу: ул. Нейбута, дом 65а, разрушена подпорная стена. Часть сооружения полностью обрушилась на проезжую часть, остальная конструкция находится в аварийном состоянии и грозит дальнейшим разрушением.


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 41140
Опубликовано: 22 Сен 2019 12:05
Закрыто: 14 Окт 2019 11:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья ! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В настоящее время сформирован бюджет Владивостокского городского округа на финансовый 2019 год. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием на 2019 г. по данной статье расходов бюджетных средств, строительно-монтажные работы подпорной стены по ул. Нейбута д.65а, не запланированы. Однако, информация о необходимости проведения работ по ремонту подпорной стены по вышеуказанному адресу принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов благоустройства Владивостокского городского округа. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

14 Окт 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×