Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. От лица жителей посёлка Трудовое , просим вас в ускоренное время произвести ремонтные работы дороги в сторону нашего района, с основного съезда с трассы. Улица Восточная 6-я ориентировочно от дома 17 и далее до улицы Шоссейная 2-я. Это резкий поворот, зимой всегда аварийно опасный. На этом повороте вдоль дороги стоит магазин с адресом Лесопитомник 6а. На данном отрезке фактически отсутствует одна полоса. Кроме того здесь ходит общественный транспорт. Просим вас принять меры.


Анастасия Вострикова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41131
Опубликовано: 21 Сен 2019 15:48
Закрыто: 14 Окт 2019 17:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что указанные дороги, в т.ч. по ул. 2-я Шоссейная являются дорогами краевого значения. В департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края ранее был направлен запрос по ремонту указанной дороги. Согласно поступившей информации от департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края (от 10.10.2019 № 16/105433/10-О) в настоящее время подрядной организацией АО «Примавтодор» в рамках текущего содержания выполняются работы по устранению ямочности асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги Хабаровск-Владивосток-ст. Угольная. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Окт 2019 17:54

Анастасия Вострикова

Здравствуйте. Сегодня ямы были засыпаны придорожным грунтом( пыль и грязь). Противоположная полоса залатана кое-как. Просим разобраться с ситуацией, фото прилагаю

24 Сен 2019 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×