Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По улице Приморской началась организовываться свалка старых шин и автомобильного хлама


Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 41126
Опубликовано: 21 Сен 2019 14:20
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на вывоз покрышек с ул. Приморской. Указанные работы должны быть выполнены не позднее 30.11.2019.

16 Окт 2019 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×