Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма в асфальте на перекрестке улицы Севастопольской между домами 8 и 12\1, мешает нормально разъезжаться автомобилям, создает аварийные ситуации


Сердюков Дмитрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41121
Опубликовано: 21 Сен 2019 11:20
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Представителями управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа совместно со специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема (далее МКУ УБ г. Артема) (ул. Фрунзе, 82, тел. 4-26-66, директор Погорелов С.В), которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование указанного участка автомобильной дороги. В ходе обследования установлено, что на участке автомобильной дороги между домами № 8 и 12/1 по ул. Севастопольской г. Артема расположен технический колодец для доступа к водопропускной сети. Собственнику данного колодца направлен запрос о необходимости приведения его в нормативное состояние.

14 Окт 2019 10:29

Прикрепленные файлы:
41560.pdf 64,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×