Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брусчатку положили меньше месяца назад, она уже в ненадлежащем состоянии.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 41117
Опубликовано: 20 Сен 2019 18:05
Закрыто: 14 Ноя 2019 14:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! В дополнение сообщаем, что в настоящее время работы по ремонту тротуара по Океанскому проспекту (от дома 44в по Океанскому проспекту до дома 52а по Океанскому проспекту) выполнены. Благодарим Вас за активное участие в жизни города.

14 Ноя 2019 14:49

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Родион, закройте ваше обращение через личный кабинет, статус изменится.

08 Ноя 2019 09:38

Родион

Брусчатку восстановили, но на портале статус так и не поменяли.

07 Ноя 2019 15:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Сообщаем, что в настоящее время работы по ремонту тротуара по Океанскому проспекту (от дома 44в по Океанскому проспекту до дома 52а по Океанскому проспекту) не завершены и не оплачены. Все выявленные замечания будут устранены в срок до 31.10.2019. Благодарим Вас за активное участие в жизни города.

30 Сен 2019 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×