Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Здравствуйте! В продуктовом магазине, по адресу:г.Владивосток, ул. 40 лет ВЛКСМ, 1 установлен игровой автомат (категория азартных игр) нарушение статьи 5, Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Прошу провести проверку, по вышеизложенному факту и принять соответствующие меры. Спасибо за внимание!


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 41115
Опубликовано: 20 Сен 2019 17:51
Закрыто: 01 Окт 2019 09:12
Ответственный: Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Ответственный Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Уважаемый Сергей! По вашму обращению направлено письмо в Управление МВД России по Приморскому краю о проверке изложенных в сообщении фактов и принятии мер в соответствии с действующим законодательством. О результатах и принятых мерах будет сообщено дополнительно. Благодарим Вас за ваше обращение!

01 Окт 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×