Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Алеутская 12а, в начале июля 2019 года был закончен ремонт фасада части дома. Ремонт скорее все был выполнен без проекта по изменению фасада, так как при данном ремонте, с фасада исчез декор вокруг окон и входной группы. На фото изображен декор после ремонта и до. Прошу разобраться в ситуации и обязать восстановить утраченный декор


Артем
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 41105
Опубликовано: 20 Сен 2019 08:13
Закрыто: 12 Окт 2019 11:31
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

На Ваше обращение по вопросу об утрате декора на фасаде здания № 12 а по ул. Алеутской после проведенного ремонта, сообщаем, что ремонт указанного МКД за счет средств Владивостокского городского округа в 2019 году не производился. По информации управления культуры здание, расположенное по адресу: город Владивосток, улица Алеутская, д. 12а, не является объектом культурного наследия. Таким образом, проведение ремонтных работ не требует специального разрешения от регионального органа исполнительной власти Приморского края, уполномоченного в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Приморского края - Инспекции по охране объектов культурного наследия Приморского края.

12 Окт 2019 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×