Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

09.09.2019г работники Тепловых сетей вырыли яму между домом по Гаманика 11 и Гамарника 17 для ремонта трубопровода, после окончания ремонта яму закопали как попало половину земли просто вывезли асфальтовое покрытие не восстановили, через пару дней яма просела и получилась выбоена размером примерно 4,5 на 3 метра дорога для проезда к домам просто испорчена и это еще не было дождей, а после дождя получиться просто канава, где не смогут проехать ни пожарная ни скорая, ни жильцы к месту проживания. Помогите пожалуйста устранить данную проблему.


Игорь Бондаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41102
Опубликовано: 19 Сен 2019 23:27
Закрыто: 11 Окт 2019 11:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Сообщаем, в районе домов № 11, 17 по ул. Гамарника МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2019года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

11 Окт 2019 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×