Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе Академической вывели из эксплуатации правую полосу в связи с заменой бордюров, и отгородили ее бетонными блоками. Очень похоже, что никто не подумал что будет, если на этом участке вдруг погаснет освещение - бетонные блоки станут невидимыми. Неужели у нас нет мигалок, которые можно было бы прицепить на эти блоки, пусть не на каждый, пусть через два-три?


Игорь Ханин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 41097
Опубликовано: 19 Сен 2019 21:18
Закрыто: 02 Окт 2019 10:16
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По вопросу установки дополнительного освещения на бетонных блоках в районе остановки Академическая сообщаем следующее. Подрядной организацией, осуществляющей работы на данном участке были установлены дополнительные технические средства. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

02 Окт 2019 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×