Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Больше суток нет света у половины улицы Светлой. Ни электросети, ни местная администрация не даёт обратной связи. Данная проблема (частые отключения) уже не первый год и никак не решается муниципалитетом.


Татьяна Находка
Район: Пожарский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 41093
Опубликовано: 19 Сен 2019 19:34
Закрыто: 03 Окт 2019 19:22
Ответственный: Администрация Пожарского района

Ответственный Администрация Пожарского района

Уважаемая Татьяна! Причиной частых отключений является: 1. Подключение к линиям электроснабжения жилых домов по улицам Светлая, Лучегорская, Вишневая, Зеленая происходило 20-30 лет назад с нарушениями (кабели разных марок, несоответствие мощности автоматов и т.д.) 2. Автоматические выключатели расположены в домах, что затрудняет поиск места короткого замыкания и увеличивает время ремонта. С 23 сентября по 27 сентября текущего года ДРСК проведена работа по вышеуказанным улицам в части выявления мест/участков, на которых произошло обесточивание или замыкание. В настоящее время по данным улицам электроснабжение восстановлено. Администрация Лучегорского городского поселения неоднократно по жалобам жителей ИЖС рассматривала вопрос с ДРСК об аварийных ситуациях в ИЖС. В адрес ДРСК (г. Лесозаводск) направлено письмо в части дальнейшего решения по качественному обеспечению электроснабжением ИЖС. Ожидается ответ до конца октября текущего года.

03 Окт 2019 19:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×