Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Запланирован ли ремонт автомобильной дороги к дому по адресу Советская 11а?


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41068
Опубликовано: 18 Сен 2019 20:14
Закрыто: 24 Окт 2019 10:55
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

На Ваше обращение, сообщаю следующее. В соответствии с муниципальной программой «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы», администрация Дальнегорского городского округа осуществляет ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Дальнегорского городского округа. Участок автомобильной дороги общего пользования местного значения, указанный в Вашем обращении, примыкающий к придомовой территории д. № 11а по ул. Советской, включен в план ремонта автомобильных дорог на 2020 год.

21 Окт 2019 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×