Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открыт люк


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 41066
Опубликовано: 18 Сен 2019 15:58
Закрыто: 02 Окт 2019 10:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! В рамках рассмотрения Ваше обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом люке колодца на проезжей части в районе ул. Шепеткова сообщаю следующее. В ходе проведенной проверки 25.09.2019 выявлено, что крышка люка колодца в вышеуказанном районе восстановлена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

02 Окт 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×