Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 41064
Опубликовано: 18 Сен 2019 15:23
Закрыто: 03 Окт 2019 16:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уваажемая Дарья! В ходе выездного обследования установлено, что на дорожном полотне по ул. Высоковольтной, д.10 отсутствует крышка люка колодца теплотрассы. По информации МУПВ «ВПЭС» крышка люка восстановлена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Окт 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×